Sindicato dos Metalúrgicos da Grande Curitiba

COLÔNIA DE FÉRIAS SMC EM MATINHOS

DATA DO SORTEIO: 20/11/2019

PERIODO DE 30/11/2019 A 06/12/2019


Selecione o local desejado para ver o resultado do sorteio:

SORTEADOS TITULARES
Associados sorteados como TITULARES devem confirmar que desejam realmente utilizar o Metal Clube, na sede ou nas subsedes do Sindicato, ou através da internet no endereço: www.simec.com.br/reservas até a data limite de 22/11/2019, caso contrário perdem o direito a reserva

  MATRICULA ASSOCIADO
TITULAR 1 144525 DOUGLAS JOSE APARECIDO DOS SANTOS
TITULAR 2 130455 ALESSANDRO DIEGO FERREIRA
TITULAR 3 96486 FERNANDO RODRIGUES DOS SANTOS
TITULAR 4 133241 DIOGO FERREIRA DE SOUZA
TITULAR 5 106585 SILMARA FRANCIELLE MARTINS
TITULAR 6 79325 RODRIGO LUIZ PINTO
TITULAR 7 134656 ANDERSON CRISTIANO DE ALMEIDA
TITULAR 8 43397 OLDEMAR WEBLER
TITULAR 9 71397 LUIZ CARLOS WEIGAND
TITULAR 10 128789 EDIVAL SHEPANSKI SOUZA
TITULAR 11 109610 PAULO ROGERIO CERBELO GIESE
TITULAR 12 79445 VANDERLEI PAZINATTO
TITULAR 13 89312 EMERSON PINHEIRO DA ROCHA
TITULAR 14 118493 JOSE CARLOS DOS SANTOS
TITULAR 15 135882 ANDRE LUIZ ALVES DE SOUZA
TITULAR 16 122856 FABIO DE LIMA MACIEL
TITULAR 17 95325 ELIO FERNANDES DA SILVA
TITULAR 18 83231 ADRIANO JOSE BUHRER
TITULAR 19 128598 ANDRE APARECIDO DOS SANTOS
TITULAR 20 105531 ROGERIO DE MELO DUARTE
TITULAR 21 140959 CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA FERRAO
TITULAR 22 116659 IRAN CORREA LEITE
TITULAR 23 116127 THAIS BOSA FERREIRA
TITULAR 24 123898 ALDO DIAS DE SOUZA
TITULAR 25 57640 ADMIR JOSE DA COSTA
TITULAR 26 144463 JOCIMAR NUNES CORREIA
TITULAR 27 95991 RICARDO FULGENCIO DA CRUZ
TITULAR 28 134377 OSEIAS HENRIQUE ARMSTRONG
TITULAR 29 127928 ROBERTO FRANCO GONCALVES
TITULAR 30 117174 ELVIS APARECIDO DINIZ
TITULAR 31 95634 WALDOMIRO ORTIZ
TITULAR 32 89772 NILTON JOSE DA CRUZ
TITULAR 33 118873 ANDRE LUIZ DOS SANTOS
TITULAR 34 117257 DELCIO SILVA DE LIMA
TITULAR 35 116354 EVERTON FELISARDO PINTO
TITULAR 36 134174 WELINTON MARCOS DA SILVA
TITULAR 37 101765 ACIR FERREIRA DA COSTA JUNIOR
TITULAR 38 82020 MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA CARDOSO
TITULAR 39 100517 CLEVERSON AUGUSTO RODRIGUES
TITULAR 40 66533 JOSE CARLOS GUIDELLI

SORTEADOS RESERVAS

Associados sorteados como RESERVAS devem aguardar a ligação do Sindicato. Caso algum titular desista do uso do MetalClube, o Sindicato chamará os reservas

  MATRICULA ASSOCIADO
RESERVA 1 115684 GILMAR MIELKE
RESERVA 2 128463 RENILSON SOARES PADILHA
RESERVA 3 109440 RENATO EDUARDO DE OLIVEIRA FREITAS
RESERVA 4 77772 ALVARO FERREIRA TURECK FILHO
RESERVA 5 121441 CLAYTON CESAR DE MELO
RESERVA 6 116049 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS
RESERVA 7 117076 JULIO CESAR ALVES RODRIGUES
RESERVA 8 122541 BRUNO TEIXEIRA DE OLIVEIRA
RESERVA 9 117638 JEAN MARCIO DE BASTOS
RESERVA 10 140531 RODRIGO ALVES MARTIN